您当前的位置:首页 > 信息公开 > 组织机构 > 水利局 > 政务公开 > 通知公告
关于闽侯县村级河道专管员考试总成绩的公示
2017-05-27 水利局 字号:T|T

根据《闽侯县村级河道专管员公开招聘公告》,闽侯县村级河道专管员聘用考试已于2017年5月24日结束,现将考试总成绩公示如下,请广大考生自行查询。公示时间为2017年5月27日-6月2日。联系电话:0591-22982541。

                                                                     

                                                                                   闽侯县河长制办公室

                                                                                    2017年5月27日

 

 

                     闽侯县河长制办公室临时工作人员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1雷 红80.88648.4834.482.88
2林 锦768845.635.280.8
3郑 晶83.67450.1629.679.76
4张 民748844.435.279.6
5高凌云76.28045.723277.72
6肖 滟70.87442.4829.672.08
7邬卫丽缺考88缺考35.235.2
8程 菲缺考80缺考3232
9程煜婈缺考78缺考31.231.2

 

                                   荆溪镇河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1潘玲76.28845.7235.280.92
2苏锦洋78.28446.9233.680.52
3詹必隆76.67845.9631.277.16
4许思月787446.829.676.4
5邱成友77.47446.4429.676.04
6李周辉76.67045.962873.96
7王武术77.86046.682470.68
8许孝慧74.86444.8825.670.48
9高晶78.85847.2823.270.48
10李丽75.26245.1224.869.92
11张秀妃78.85447.2821.668.88
12林明宝73.26243.9224.868.72
13邹明通73.66044.162468.16
14李公栋73.26043.922467.92
15苏华75.85645.4822.467.88
16王为荣73.45844.0423.267.24
17张业桩775046.22066.2
18程玉梅78.24846.9219.266.12
19林明洙73.25243.9220.864.72
20邹训畅76.64645.9618.464.36
21江连丰74.44844.6419.263.84
22江泉76.84046.081662.08
23卞福明76.43845.8415.261.04

 

                              白沙镇河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1刘鸣芳798847.435.282.6
2王其轩78.68647.1634.481.56
3周谟亨76.28845.7235.280.92
4张文正80824832.880.8
5林灵灵77.28646.3234.480.72
6王得郅76.88446.0833.679.68
7杨自棋73.68844.1635.279.36
8王振72.88843.6835.278.88
9张功鼎76.88046.083278.08
10聂达伟76.68045.963277.96
11张和平79.87447.8829.677.48
12郑惠芳80.87248.4828.877.28
13陈世华76.47845.8431.277.04
14余存泉7580453277
15江立金75.27845.1231.276.32
16黄圣乐76.27645.7230.476.12
17郑明星78.27246.9228.875.72
18陈梦龙74.87644.8830.475.28
19张功利77.87046.682874.68
20郑武双736843.827.271
21杨大松746644.426.470.8
22罗霞72.26843.3227.270.52

 

                           上街镇河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1余忠浩80884835.283.2
2魏雪莲80.28448.1233.681.72
3王国峰81.87449.0829.678.68
4陈文香73.48644.0434.478.44
5赵木钦75.68245.3632.878.16
6黄河77.67246.5628.875.36
7张飞雨80.46248.2424.873.04
8赵建清776646.226.472.6
9方仁斌79.25847.5223.270.72
10张鑫森76.85846.0823.269.28
11张艳丽7560452469
12陈文谈缺考88缺考35.235.2

 

                                  小箬乡河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1何道兴80724828.876.8
2陈李标79.27047.522875.52
3陈思清78.26646.9226.473.32
4林兰香79.65847.7623.270.96
5陈仕忠785846.823.270
6岳松清缺考48缺考19.219.2

 

 

                                  祥谦镇河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1刘文贤778646.234.480.6
2刘金秀77.28446.3233.679.92
3林伟壕80.67648.3630.478.76
4林云明78.87647.2830.477.68
5林枝芳71.88043.083275.08
6林福利77.66846.5627.273.76
7林春贵77.46446.4425.672.04
8林建康77.65646.5622.468.96
9林瑛72.45443.4421.665.04

 

 

                  南通镇河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1陈剑飞798847.435.282.6
2欧仁权77.28646.3234.480.72
3陈春荣76.28645.7234.480.12
4陈清80.28048.123280.12
5张金俤768645.634.480
6陈仁辉778246.232.879
7郑淳75.68445.3633.678.96
8潘丽月75.68445.3633.678.96
9黄敏敏76.88246.0832.878.88
10李巧珍78.27446.9229.676.52
11张哲铭77.27446.3229.675.92
12潘超凡75.47445.2429.674.84
13李典英777046.082874.08
14方巧云80.66448.3625.673.96
15方炽77.66846.5627.273.76
16陈文锦77.26846.3227.273.52
17郑良希73.67044.162872.16
18黄建春75.66645.3626.471.76
19郑芬78.26246.9224.871.72
20陈伟78.85047.282067.28
21张耀宗75.25445.1221.666.72
22陈雷明缺考44缺考17.617.6

 

                          尚干镇河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1林善泳76.26445.7225.671.32
2林浩75.25645.1222.467.52
3林海75.44245.2416.862.04

 

               

                          竹岐乡河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1冯德法78.68847.1635.282.36
2林美容788246.832.879.6
3谢亮72.28843.3235.278.52
4邵孟星78.27646.9230.477.32
5陈才霄80.47048.242876.24
6林美燕74.27844.5231.275.72
7肖鸣77.27246.3228.875.12
8邓杨华787046.82874.8
9钟广勇77.87046.682874.68
10叶家敏717642.630.473
11陈锦青73.26843.9227.271.12
12陈剑章78.46047.042471.04
13谢明乾67.47640.4430.470.84
14何洪业79.25847.5223.270.72
15杨枫娟76.46245.8424.870.64
16张在峰71.85843.0823.266.28

 

 

大湖乡河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1陈名云78.27246.9228.875.72
2姚善政77.46646.4426.472.84
3姚良应72.47043.442871.44
4杨则佑736643.826.470.2
5姚明73.26043.922467.92
6严仁灯736043.82467.8
7林永典71.46042.842466.84
8陈祖敏72.45443.4421.665.04
9崔时洋70.85442.4821.664.08
10陈忠校68.85641.2822.463.68
11陈仁林69.85441.8821.663.48
12姚良灯675840.223.263.4

 

 

廷坪乡河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1冯垂天79.28447.5233.681.12
2肖丽珍77.68046.563278.56
3林芳萍80.27848.1231.279.32
4池杭777646.230.476.6
5方锦777446.229.675.8
6林德海767245.628.874.4
7林国水79.86847.8827.275.08
8张贤杨75684527.272.2
9林立法80.26648.1226.474.52
10肖家端76.86646.0826.472.48
11李弥星75.46445.2425.670.84
12郑已溪796447.425.673
13陈国禄786446.825.672.4
14郑乾准73.66244.1624.868.96
15方振松6560392463
16方如驱69.25841.5223.264.72
17林承通74.25844.5223.267.72

 

 

鸿尾乡河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1叶友辉77.68846.5635.281.76
2郑灯铭78.68647.1634.481.56
3池惠玲78.68647.1634.481.56
4温后强79.28447.5233.681.12
5陈翔77.48446.4433.680.04
6沈燕清81.47448.8429.678.44
7叶友淑77.87846.6831.277.88
8郑仲泳80.27448.1229.677.72
9石明通78.67647.1630.477.56
10叶辉云77.67646.5630.476.96
11黄飞武777646.230.476.6
12朱坤铸75.27845.1231.276.32
13郑仲标80.46848.2427.275.44
14黄信泉79.86847.8827.275.08
15李道银80664826.474.4
16林燕芳76.46845.8427.273.04

 

 

洋里乡河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1张世传79.48647.6434.482.04
  2张雪苹76.68645.9634.480.36
3江裕松798047.43279.4
4江贤衡78.27246.9228.875.72
5江欣扬76.67245.9628.874.76
6周丽明76.46845.8427.273.04
7余锦77.26646.3226.472.72
8林明辉75.66845.3627.272.56
9张建团69.86841.8827.269.08

 

                   青口镇河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1叶国兴74.88244.8832.877.68
2傅仁华71.68642.9634.477.36
3黄猷文75.47645.2430.475.64
4陈德良74.27644.5230.474.92
5黄明杰747644.430.474.8
6张家禧74.27444.5229.674.12
7吴荣统767045.62873.6
8施航73.87244.2828.873.08
9黄纪绣75.66645.3626.471.76
10吴艳钗746844.427.271.6
11林良栋76.46045.842469.84
12吴永星795647.422.469.8
13施理华77.25846.3223.269.52
14林众75.46045.242469.24
15林泽文74.65844.7623.267.96
16方东山73.65644.1622.466.56
17刘文辉74.45444.6421.666.24
18黄联群73.65444.1621.665.76
19林辉73.84644.2818.462.68

 

                   甘蔗街道河道村级专管员总成绩名单
序号姓名性别面试实际成绩笔试实际成绩面试成绩(按60%)笔试成绩(按40%)总成绩
1聂建华82.28649.3234.483.72
2冯建美78.48647.0434.481.44
3程丹云77.28446.3233.679.92
4洪杰79.68047.763279.76
5周仁元76.28245.7232.878.52
6洪启垚777846.231.277.4
7王农生797447.429.677
8刘文广 女76.47645.8430.476.24
9王碧玉76.47445.8429.675.44
10林炜71.27242.7228.871.52

 

标签:缺考 闽侯县 河道 专管员 实际成绩 收藏】【打印】【关闭
联系我们 | 使用帮助 | 设为主页 | 加入收藏 | RSS订阅服务

版权所有 Copyright © 2004-2017 闽侯县人民政府办公室
技术支持:闽侯县数字闽侯建设办公室
闽ICP备案12018076号-1